Как «Скайвэй» отметил старый Новый год

28 декабря 2014 г.
15 января в московском клубе «Карма Бар» состоялось сразу два праздничных мероприятия: компания «Скайвэй» отметила старый Новый
15 января в московском клубе «Карма Бар» состоялось сразу два праздничных мероприятия: компания «Скайвэй» отметила старый Новый год и совпавший с ним день рождения генерального директора Елены Силиной.

Как и было обещано организаторами, гостей вечеринки «Отметим старый Новый год!» ждало огромное количество пива, красного и белого вина, а также водки. Елена Силина и директор по маркетингу Юрий Апреутесей лично встречали гостей, попутно решая технические вопросы.

После того как многочисленные посетители (всего на вечер были приглашены около 300 представителей агентств-лидеров по продаже туров) немного согрелись и пообщались со старыми друзьями, все собрались в главном зале клуба, чтобы поприветствовать лучших агентов «Скайвэя». Эту в равной степени веселую и торжественную часть праздника открыла Елена Силина, передавшая, впрочем, микрофон Юрию, который называл и вызывал «отличившихся» за подарками.

Лидеры награждались внушительного вида дипломами и конвертами с суммами, которые в дальнейшем они смогут использовать при оплате туров. Например, за активную работу с корпоративными клиентами диплома было удостоено агентство «Тимекс», турфирма «Пляж» получила награду как лучшее агентство продажи паломнических туров, сеть агентств «МГП» была номинирована как самая активная агентская сеть, а авиакомпания «Архангельские авиалинии» получила диплом за многолетнее сотрудничество по перевозке туристов.

Чтобы гости не скучали, в середине награждения на сцену вышла клубная танцовщица, продемонстрировавшая поистине фантастическое владение обручами. После официальной части на сцене появилась команда «Скайвэя», которую собравшиеся приветствовали бурными аплодисментами. Чуть позже гостям раздали бенгальские огни, и началась шумная дискотека.

Сергей ДЕМЕНТЬЕВ

19 января
Определены финалисты Russian Hospitality Awards 2016
17 января
На выставке FITUR в Мадриде футбольным болельщикам презентуют российские туристические маршруты
 
 
 
«Имперские города» - Марракеш, Фес, Рабат, Эссуэейра  - пожалуй, самые известные... >>>
Традиционно в Израиль едут для того, чтобы побывать в святых местах, поплавать в... >>>
Грузия – яркая гостеприимная страна Закавказья, предлагает большой выбор уютных ... >>>