21 ноября 2017 г.

Страховки! Комиссия 12% за 7 минут!

Специализированная веб-система продаж для турагентств «Телетрейн» предлагает новую услугу ― оформление туристических страховок с высокой комиссией 12%!

Поставщиком услуги выступает компания Cherehapa ― онлайн-сервис по выбору и покупке страховки для путешествия от крупнейших страховых компаний, таких как: «ERV европейское туристическое страхование», «Русский стандарт», «Ингосстрах», «Росгосстрах», «Ресо-Гарантия», «ВТБ-Страхование», «Согласие», «Ренессанс страхование», «Альфастрахование» и других.

Сервис помогает подобрать оптимальный вариант страхования, сравнить предложения различных страховых компаний и купить электронный полис за 7 минут. Полисы предлагаются по действующим тарифам страховых компаний и даже дешевле.

За каждый заказ, произведенный на сайте cherehapa.ru после перехода на него из «Телетрейн», турагентам предоставляется комиссия 12% от стоимости страхового полиса.

Узнать, как это работает:
https://teletrain.ru/news/cherehapa/

Помимо страховок, оформляйте в разделе Авиа-Амадеус системы Телетрейн авиабилеты без сервисных сборов и за вычетом комиссионного вознаграждения!

Веб-система продаж авиа и жд билетов для туристических агентств Телетрейн (www.teletrain.ru) поможет Вам оформить рейсы а/к Lufthansa, KLM, Emirates, Turkish Airlines и ещё ряда популярных национальных и зарубежных перевозчиков не только без сборов, но и за вычетом комиссионного вознаграждения (http://www.teletrain.ru/news/snizhenie-sborov-avia-amadeus/ ).

Сервисный сбор при оформлении рейсов других перевозчиков в разделе Авиа-Амадеус системы Телетрейн не превышает 75 руб. за полётный сегмент.

Внушительные скидки на сервисный сбор предоставляются и в жд-разделе системы, если Вы оформляете 100 и более жд-билетов в течение месяца.

Также Телетрейн предлагает бронировать проживание в отелях на сайте booking.com и при этом получать комиссионное вознаграждение – от 3 до 6% от стоимости заказа (https://teletrain.ru/news/komissiya-za-bronirovanie/).

Оставить заявку на подключение к системе «Телетрейн» https://teletrain.ru/request/

21 ноября в регионе впервые отмечают День Золотого кольца России... >>>
21 ноября в Москве прошло XVIII заседание Координационного совета федеральной це... >>>
Теперь добраться до тирольских курортов стало еще легче... >>>
По итогам 2017 года российский круизный рынок оказался самым быстрорастущим в Ев... >>>
Составлен рейтинг регионов страны по итогам проведения Национальной премии в обл... >>>
На фоне дипломатического кризиса и трагических событий, количество продаж авиаби... >>>
 
 
 
 
Ольга Филипенкова, директор по маркетингу и продажам курорта «Роза Хутор» ... >>>
Если московское лето 2017 еще не заставило вас задуматься об отпуске где-нибудь ... >>>
В то время как в Москве бушевал майский ураган, в 280 км от столицы на берегу Ры... >>>