Купеческий размах Ital Travel

28 декабря 2014 г.
Хозяевами вечера были генеральный директор компании Нелли Ионкина и ее итальянский партнер, президент Ital Travel Джованни Апичелло. Среди
Хозяевами вечера были генеральный директор компании Нелли Ионкина и ее итальянский партнер, президент Ital Travel Джованни Апичелло. Среди гостей были руководитель Департамента туризма Минэкономразвития РФ Натэла Шенгелия, президент РСТ Сергей Шпилько, глава представительства ENIT в Москве Франко Демаринис и другие не менее известные лица. Вечер проходил по принципу «свободного микрофона», и желающих «высказаться» было немало. Некоторые выражали удивление по поводу столь юного возраста Ital Travel, поскольку активная позиция фирмы на рынке, ее профессионализм и, главное, популярность среди коллег самой Нелли Ионкиной, создают полное ощущение, что этой компании значительно больше. Именно Нелли Ионкина три года назад стала одним из инициаторов благотворительной акции РАТА по организации отдыха военнослужащих, пострадавших при исполнении служебного долга в Чечне, а также членов их семей. Ital Travel и является самым активным участников этой акции.
Компанию поздравляли с днем рождения, как водится — дарили подарки. Некоторые из них были не совсем обычными. Так, один из друзей компании со словами: «Все в мире меняется, а вы остаетесь неизменной», — преподнес Нелли Тимофеевне новогоднюю елку в кадушке. Сергей Шпилько подарил позолоченную статуэтку, издали напоминающую изображение богини правосудия Фемиды. Пожалуй, самым замечательным подарком стал возрожденный Знак качества, в новом варианте — Знак Российского качества. Ital Travel стала первым его лауреатом среди турфирм. Значимый подарок преподнесен и от Департамента туризма. Натэла Шенгелия торжественно вручила Нелли Ионкиной «Диплом об окончании пятилетних курсов российского бизнеса», в котором по предметам «Итальянский язык», «Итальянская культура», «Итальянское радушие» и «Итальянское страноведение» были отличные оценки. Помимо прочего, диплом сообщал о том, что Нелли Ионкиной было присвоено звание «Синьора Италия» по версии Департамента туризма. Это звание ей настолько подошло, что словосочетание «Синьора Италия» употреблялось почти в каждом тосте.

В перерывах между подарками, деликатесами под калабрийское вино и водку «Русский стандарт» все весело танцевали. Репертуар, под который все происходило, был «декадентско-московский» — песни Михаила Звездинского, группы «Белый Орел» и т. д. Гости остались очень довольны.
А 2 января у самой Нелли Ионкиной был день рождения. По традиции нескольких последних лет, новый календарный год и новый год своей жизни она встретила в Италии, на этот раз — в Риме. Однако все пять лет генеральный директор итальянского представительства компании Ital Travel отмечает свой день рождения дважды: второй раз — в офисе, в кругу двух десятков своих коллег на старый Новый год — 13 января. Она собственноручно готовит любимые ее командой итальянские и русские  блюда  — закуски, соленья и грибы, достает привезенные из Италии специально для этого случая сладости, белые и красные вина.

Юрий Сухоруков
Для любителей вкусно и сытно поесть Шаньдун – рай. Местная кухня имеет весьма др... >>>
Вот простой совет тем, кто абсолютно не знаком с китайским языком: хочешь сказат... >>>
«Моря, солнца, развлечений край – удивительный Вэйхай!»... >>>