24 апреля 2017 г.

Билет на балет: приглашаем на закрытый показ для турбизнеса

Медиахолдинг Travel Russian News и Имперский Русский балет 22 и 23 мая в 19:00 приглашают вас на закрытый показ шедевров отечественного балета «Лебединое озеро» и «Щелкунчик» для профессионалов турбизнеса в концертном зале гостиничного комплекса «Космос»

Спонсор закрытого показа – компания ERV!

Вы получаете уникальный шанс не только провести прекрасный вечер в кругу коллег, но и узнать о формах сотрудничества с коллективом под руководством заслуженного деятеля искусств России Гедиминаса Таранды, прославившего классический российский балет на весь мир.

Постановки Имперского Русского балета – это золотой фонд балетного искусства, в которых непревзойдённая школа классического танца снова и снова поражает зрителей.

 

«Балет в культуре нашей страны – это прививка высокого искусства, которую принято делать в нежном возрасте, восприимчивом к красоте и возвышенным чувствам.

Мы гордимся теми артистами и художниками, кто дарил нам сказку в детстве, трепет души в юности и благородные эмоции в зрелом возрасте.

«Имперский Русский Балет» сохранил уникальные традиции исполнительского мастерства и вдохновенного творчества. Мы помним тех, кто создавал лучший в мире балет. Тех, кто позволял нам испытывать неподдельную гордость и восхищение. Тех, кто создал уникальную школу классического танца, распространив ее по всему свету. Тех, кто «жил» на сцене и посвятил всю свою жизнь этой тяжелейшей «порхающей» профессии»,- отмечает Гедиминас Таранда.

 

Как получить приглашение на событие?

Мы считаем, что искусство бесценно, также как и знания, поэтому предлагаем пройти небольшую викторину, сделайте репост в социальных сетях с хэштегом#хочунабалет и выиграйте приглашение на 2 персоны на каждое представление!

Также приглашения можно получить у наших друзей и партнеров: туроператоров, систем онлайн -бронирования и агентских сетей, принимающих участие в этом уникальном событии. Следите за новостями!

Обращаем внимание, что количество приглашений строго ограничено!

Списки гостей будут объявлены после майских праздников!

 
Эксклюзивное предложение от «Розы ветров»... >>>
Вадим Шпильман, генеральный директор компании OneTouch&Travel, презентовал агент... >>>
Отличные цены на отели о. Сицилия при бронировании с 26 по 28 апреля 2017 года!... >>>
TUI Россия планирует в этом году отправить в Турцию около 200 тыс. российских ту... >>>
Близятся летние каникулы, и легендарный Four Seasons на Кипре активно встречает ... >>>
Последний год принёс много вызовов: планомерное снижение комиссии, договорные и ... >>>
 
 
 
 
Для любителей вкусно и сытно поесть Шаньдун – рай. Местная кухня имеет весьма др... >>>
Вот простой совет тем, кто абсолютно не знаком с китайским языком: хочешь сказат... >>>
«Моря, солнца, развлечений край – удивительный Вэйхай!»... >>>