Kandima Maldives - отель, меняющий правила игры на Мальдивах

01 июня 2017 г.
Играйте, исследуйте, живите сейчас!

Добро пожаловать на остров, где все (ну практически все!) возможно и где не существует понятия скука. Kandima Maldives - курорт, меняющий правила отдыха на острове, который предлагает действительно уникальную, стильную инфраструктуру с разнообразными ресторанами и барами и огромным количеством сервисов и развлечений. Расположенный в Даалу Атолле, этот инновационный курорт нового поколения сочетает все самое лучшее, чего можно ожидать от отдыха на Мальдивах. Не даром это место уже полюбили туристы как из России, так и Великобритании, Чехии, Финляндии и др.

Здесь можно и нужно забыть о нормах и обычном отдыхе. Вкупе со всеми ожиданиями от отпуска открытый весной этого года Kandima не просто курорт – это стиль жизни!

Этот первый лайф-стайл курорт, открывший свои объятия нынешней весной, подойдет путешественникам любого возраста: семьям, парам, группам друзей и, конечно же, молодоженам. Хотите ли вы просто расслабиться, ищите ли приключений, желаете ли восстановить свою форму и силы, заняться спортом или насладиться СПА-программами, а может просто отлично провести свой отпуск с семьей – в Kandima Maldives есть все, что нужно. Откройте для себя роскошь «босоногого» отдыха, сделайте «перезагрузку» со всевозможными развлечениями для взрослых и детей, возьмите максимум от отдыха на островах.

274 студии и виллы больше, чем просто стильные и комфортные номера, они по-настоящему умные! Концепция свободного дизайна в номерах создает идеальное пространство. Выбирайте просторные Family Sky Studio или остановитесь в Aqua Villa with Jacuzzi, чтобы получить прямой доступ к океану прямо с терассы, где можно заняться сноркеллингом или просто поплавать.

Совершить гастрономический тур по кухням мира можно в 10 ресторанах и барах. К примеру, в ресторане Smoked – отменные стейки, а в Sea Dragon – азиатское меню.

Впрочем, рай здесь не только для взрослых.

В Kandima Maldives особое внимание уделяют маленьким гостям. В распоряжении маленьких разбойников детский клуб - Kandiland – яркий, веселый, с насыщенной программой и разнообразной инфраструктурой: отдельные зоны для детей 1-5 лет и 6-12 лет, оснащенные игрушками и необходимым развивающим оборудованием; комфортные спальные; полностью оборудованный кулинарный класс для детей; зона ожидания для родителей; оборудованная игровая площадка; услуги няни.

Родители могут начинать тихо завидовать, ведь детвору ждут захватывающие приключения и море активностей и игр: пляжный волейбол, лодка с прозрачным дном, творческие кружки, рисование на лице, рисование на скалах, уроки Мальдивского языка Дивехи, охота на пиратов, охота на крабов, изготовление и запуск воздушных змеев, тату из хны, танцы мини-Зумба, мастер-классы по прическам, различные соревнования, игры и даже исследование подводного мира - и это лишь небольшая часть того, чем будут заняты самые маленькие гости!

Пока дети наслаждаются свободой, взрослых ждут взрослые развлечения.

Начать стоит с Центра водных видов спорта Aquaholics: сноркеллинг-туры, различные виды глубоководной рыбалки, посещение местного острова, круизы на закате, услуги дайвинга, водные лыжи, парасейлинг, вейкбординг, тюбинг и многое другое.

А еще на территории курорта находится Центр Изучения Морской Биологии. СПА-центр, арт-студия, фото-студия, самый большой на Мальдивах бассейн, велосипеды, великолепный бесконечный белоснежный пляж с потрясающей лагуной, теннисные корты, фитнес-центр, доступный 24 часа в сутки, йога, медитации, а также такие спортивные занятия, как борьба, антигравитационная йога и водные мотоциклы!

И в дополнение ко всему отель предлагает достаточно демократичную цену. Kandima - это не эксклюзивный дорогостоящий отель, концепция отдыха базируется на комфорте, идеальном сочетании цена-качество, ориентирована на активных путешественников, предпочитающих движение, легкость, которые понимают ценность сохранения окружающей среды и любят креативный современный дизайн.

1. .

1

.

.

В последнее время Доминикана устойчиво демонстрирует одну из самых быстрых в Кар... >>>
Маяк Пунта-Кумплида, расположенный в муниципалитете Барловенто на острове Пальма... >>>
Затраты на две недели отпуска на двоих в этих странах не превышают $1500.... >>>
Вечером 13 ноября в редакцию "Туринфо" обратился директор компании «Премиум Трев... >>>
Большинство россиян выбирают отель по цене, но не всегда оказываются довольны. С... >>>
Компания JLL представляет анализ результатов января-сентября 2016 года на гостин... >>>